WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:41 06-02-2006 / Катрин, обратиться

Доктор, подскажите, как вести себя в такой ситуации: У него были две чистки крови, после первой он сорвался!
Вот сейчас прошла вторая чистка, и он говорит, что понял, что хочет жить нормально!
но он сильно озлобленный! Его бесят некоторые мои слова! он начинает кричать! Но потом понимает, что это от того, что он много пил! как вести себя не знаю, и поможет ли вторая чистка?

Ответы

# 07:16 07-02-2006 Хх, обратиться
Чистка крови это только метод вывода из запоя. Можете хоть через день чистить кровь, от продолжения пьянства это не спасет. День пить - день чистить. Это только облегчает дальнейшее питье. А беситься, потому что желание пить никуда не пропадает.