banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:12 08-02-2006 / Lika, обратиться

Муж употребляет наркотики 1, 5 года, мы в долгах конкретных. собиралась уйти от него, но не хвотает силы воли, он постоянно говорит, что бросит, чтоб я еще немного потерпела, что все будет хорошо, а я как дура надеюсь на будущее. .. .. .Не знаю что делать, люблю его и знаю, что он меня любит, не спим уже 3 месяца вообще, а до этого спали пол года очень редко. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. говорит, что все из за наркотиков. .. ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА СОВЕТОМ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:31 05-03-2006 Таня, обратиться
Здравствуйте Лика. Почему вы не пробуете лечиться? Если у вас нет денег, то попробуйте лечение в гос. нарко. диспансерах(там можно договориться с врачами, чтоб не ставили на учет). Главное, конечно, его желание! У меня тоже молдой человек наркоман и наверное с "супружеским долгом" у них у всех так(никак). Попробуйте взять его испугом, уйдите на какое- то время, пусть поймет
# 00:33 24-03-2010 НИК, обратиться
привет Лика! если у него не будет желания вылезти из этого болота ни какие врачи не спасут! сам употреблял 2 года даже тюрьма не спасла! вышел и все началось заново! и только твердое решение помогло поменять круг общения! вот пока держусь! но оч. не легко! не думай что завязать с этим раз плюнуть! но и тебя на долго не хватит это явно! А насчет секса я тебе скажу одно- наркоману х... не нужен! и так будет всегда!
# 17:12 02-04-2010 Alena, обратиться
Priwet! u menja bila tazhe samaja istorija s muzhem, tam bilo kone4no s pobojami i skoraja pomosch, tozhe bili w dolgah, no brosat on ne hotel! malenkij rebenok na rukah, kuschat prihodilos s pomoinogo wedra, izwenjaüs za wirozhenie!!! w itoge ja uschla ot nego. Na4ala zhit kak 4elowek i rebenok moi pitatsja stal lu4sche 4em ransche, tolko tri goda spustja wstretila molodogo 4eloweka w kotorogo wlübilas, i tolko god spustja on priznalsja 4to on tozhe narkoman!!!no on ho4et 4to bi ja emu pomogla, nerwi napridele, u boga terpenija proschu!!! A ti poprobui ot nego uiti, eto dolzhno hot kak to pomo4.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru