banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:10 20-02-2006 / Ольга, обратиться

Моему мужу 34 года, он уже постоянно пьет 2 года, ходил в сентябре в клинику и ему сказали вторая стадия алкоголизма, больше он туда не пошел, хотел, но не пошел. Каждый день вечером выпивает 2- 3 бутылки пива или немного виски или еще чего, но на больших вечеринках и праздниках он напивается и уходит в запой на 2 дня. Последний раз напился в четверг и в пятницу и субботу не ходил на работу, потому что пил. У него по моему депрессия началась, он говорит, что его ничего не волнует и никто ему не нужен. Я ему говорю, Игорь, очнись, ты не в себе, а он говорит, что он вот как раз вот в этом состоянии в себе, и что все, что было до этого притворство. А в среду до запоя было все хорошо. Подскажите как вывести его из этого состояния? лечится идти он не хочет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:33 03-03-2006 Ленус, обратиться
Для начала посадите его на этот форум, или на любой другой по этой теме. Только не с назидательными словами, а просто, чтобы он пообщался с такими же, как он.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru