WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:27 20-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы могут показать употребляет ли человек наркотики (героин, кокаин, "травку")?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:14 21-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
А человек сам не знает, что он употреблял? Или Вы занимаетесь следственной практикой?
# 18:45 21-02-2006 Ирина, обратиться
Добрый день!
Многие люди часто скрывают, что они употребляют наркотики. Не хотелось бы это выяснить, когда у тебя обнаружат ВИЧ!
Конечно ирония тут уместна наверно. Но когда женщина выйдя замуж второй раз, забеременев, идет в женкую консультацию и узнает, что у нее ВИЧ, который достался ей от первого мужа- наркомана. .. Все- таки хочется заранее знать с кем ты имеешь дело.
# 20:39 21-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Мне представляется правильным строить отношения на доверии, строить так, чтобы говорить правду было безопасно и выгодно - и тогда не требуется пользоваться изощренными методами проверки.
# 09:32 26-02-2006 Ирина, обратиться
Каждый человек строит отношения так, как считает нужным.
Я получу ответ на свой вопрос или будем продолжать дискуссию о доверии? : -)
# 21:59 27-02-2006 Anka, обратиться
Наберите в яндексе: тесты на наркотики, это так просто