banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:01 22-02-2006 / Зоя, обратиться

здравствуйте. я замужем 8 лет, 7 из них знаю , что мой муж на кодеине уже лет 30. прошел несколько лечений, какое- то время был чистым, но . . опять возвращается к наркотикам. 4 месяца назад я рассталась с мужем, но . .. вдруг оказалось, что без него очень плохо, что люблю , что . . хочу вернуться. знаю, что нельзя этого делать, хотя иногда появляется мысль, что быть мамой для 52 - го мальчика и мужиком в доме , и нянькой - моя судьба. он жутко похудел за последнее время, ему страшно и плохо без меня, говорит, что любит, что бросит эту дрянь.
я знаю, что не бросит, и не смотря на это тянет к нему, хочется быть рядом, готова вернуться к нему со всеми его наркотиками, понимая при этом, что меня ждет.
посоветуйте пожалуйста, как избавиться от зависимости от мужа.
заранее благодарю за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:48 23-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно. Доверчивым скидка $200 IP: 85.140.39.12
# 23:59 17-01-2007 Марта, обратиться
Мне 40 лет. После часто повторяющихся кризов ВСД, выражающихся в сердцебиении, остром ощущении нехватки воздуха, появилась зависимость от мужа. Когда его нет дома или когда бываю без него на улице, возникает цепочки панических атак (нехватка воздуха, сердцебиение до 140- 160 уд/ мин. ) Несколько месяцев муж по моей просьбе находится со мной дома. Принимаю феназепам + анаприлин. Ночью часто просыпаюсь от чувства нехватки воздуха. Давление стало прыгать от 90/ 70 до 130/ 95. Психотерапевт считает, что такое состояние не угожает жизни и советует бороться с проблемой методом "преодоления". То есть, жить полноценной жизнью, не обращая внимания на приступы. Но они мной очень тяжело переносятся. Что посоветуете Вы? В принципе, я могу пойти на риск: муж очень плохо себя чувствует в роли "вынужденного узника", и мне в тягость сложившаяся ситуация. Прихожу к неутешительному выводу, что я трусиха. .. Работать сейчас могу только дома - я журналист. С уважением.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru