WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:55 27-02-2006 / Кояшгел, обратиться

Здравствуйте! !!
5 лет назад бросил курить, а год назад попробывал насвай (табак под язык, из востока). И так подсел на него, что теперь не могу завязать - - всегда что то не хватает. .. Может у кого нибуть был такой опыт? Не подскажете как можно бросить? ?

Ответы

# 16:28 03-03-2006 Ленус, обратиться
Это такая же зависимость, как и от курения. Бросайте также, как бросили курить. Что побудило бросить курить, какие мысли, какая мотивация, то же самое примениИте и к насваю.
# 09:18 06-03-2006 Кояшгел, обратиться
Спасибо за совет! !! Уже три недели без насвая. .. .. но тянет как. .. ..
# 21:54 31-03-2009 007, обратиться
а мне даже это не помогает не могу бросить не как жизни без него не предстовляю(((( кидая где то 2 года