WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:51 02-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой сын почти два месяца, как сам бросил (героин)без ничего абсолютно! , после серьезного стресса. Его подставили, забрали в милицию и грозили тюрьмой с большим сроком. Другого выхода не было, как отдать очень большую сумму денег за его выкуп. На него все это подействовало и пребывание сутки у них (в милиции) и мое крайне грозное отношение к нему. За все это время раза три сильно выпивал, почти все врямя сидит дома, благо есть компьютер. Но есть проблема головные боли и бессоница. Упрекаю за выпивку, понимаю, что было страшнее. Как вести себя в этой ситуации. Стоит ли ему что- то принимать из успокоительных препаратов? Спасибо.

Ответы

# 18:13 05-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Похоже, Вы совершили все возможные ошибки, которые могли совершить. Если сын выздоровеет (что бывает именно после социальных осложнений употребления наркотиков), то не благодаря Вам, а скорее вопреки. Хотя, замена наркотика алкоголем и стремительное развитие последних стадий алкоголизма, - к сожалению чаще всего развитие болезни происходит именно так.