WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:13 18-03-2006 / Лана, обратиться

Впервые на этом сайте, читая многие из этих сообщений вижу почти в каждом из них выходки своего супруга. Многое уже перепробывала чтобы убедить, кодировка тоже не выход, он начилал пить не снимая код и уже знает что от этого ему ничего не будет. Я так устала, что уже приходят в голову дурные мысли( может страх к болезни его остановит)иногда мне кажется лучше бы его не было.

Ответы

# 11:30 19-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Для тех кто живет с алкоголиком" на www.houseofhope.ru/newforum