WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:46 28-03-2006 / Key, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя проблема не нова: муж пьет. Наверное, это наследственное- его папенька не пьет только последние пару лет под кодом. Случаются пьянки не так часто, чтобы можно было его назвать алкоголиком - примерно раз в месяц на пару дней. Зато когда это происходит, он абсолютно теряет человеческий облик. После последнего раза поставила условие "или кодируешься или развод". Он говорит, что гипноз на него не действует, а химическими препаратами боится. И ведь не алкоголик. .. еще. Не уверена, что он может справиться с этим сам. И заканчивать все праздники "дежурным" обзвоном больниц больше не могу. Неужели нет выхода? !

Ответы

# 20:09 28-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не гипноз, не лекарства. .. Посмотрите www. houseofhope. ru/ newforum - может быть здесь найдется то, что вы ищете.