WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:22 13-04-2006 / Светлана…, обратиться

добрый вечер! подскажите, как можно избавиться от амфетаминовой зависимости? употребляю уже полгода, в голове мысли только об одном: где достать. .Везде пишут, мол что это ерунда, физической зависимости нет, только психологическая. .Но на самом деле это пострашнее будет. В общем, если прекращаю употреблять, сразу дикая слабость, депрессия, апатия, жить не хочется, постоянная сонливость. Может есть какие- то препараты, которые помогут слезть с амфа? Помогите, доктор! !

Ответы

# 13:18 11-05-2006 Торчок, обратиться
Употребляй фен вместо амфитамина почти тоже самое но не амфи= )
# 01:38 12-07-2006 Дмитрий, обратиться
Попробуй антидипресанты, например галопередол, аминазин. Больше отдыха, увелич промежутки до 21 дня