WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:48 23-04-2006 / Владимир…, обратиться

Мой вопрос, я думаю, не совсем обычен, но меня он очень волнует. На днях прослушал лекцию по поводу влияния алкоголя на организм человека. А именно вот, что задело: последствием принятия алкоголя является отмирание клеток мозга. На сколько это является правдивым? Не является ли отмирание и вырабатывание клеток мозга естественным процессом? Этот вопрос естественно относится к умеренному потреблению алкоголя. И еще одно. Было сказано, что пиво (а точнее входящий в его состав хмель) является причиной остановки работы гипоталамуса (кружка пива – неделю не работает). Насколько это правда? Спасибо большое!

Ответы

# 18:47 23-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Это довольно примитивная агитация. Влияние алкоголя на организм намного сложнее и разнообразней.