WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:12 01-08-2006 / Евгения, обратиться

Расскажите, пожалуйста, где можно достать кассету или фильм с 25 кадром для кодирования. Я уже все перепробовала - и уговорами, и к бабке водила, и лекарствами кормила - ничего не помогает, даже шантаж ребенком (его) - просила хотя бы при ребенке не пить. Про "вшивание" - знает, что это, в основном, самовнушение. Последняя надежда - на 25 кадр

Ответы

# 11:12 02-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Эта надежда - напрасная. Это минус. Но не последняя - это плюс.