WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:06 03-08-2006 / Артель, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой муж время от времени употребляет героин, разговариваю с ним обещает больше никогда этого не делать, но. .. сами знаете продолжает. Он не колется, а курит. не часто, но регулярно. Обращались к наркологу, на что муж получил ответ "Вы не в той зависимости, что бы начинать медикаментозное лечение, сейчас только вы сами можете самостоятельно принять решение не употреблять героин. К психологам ходить бесполезно, только денег вытянут". И этот ответ прозвучал от заведующей наркологического отделения. Сам он остановиться не может. Пока я рядом, он держиться без проблем. Стоит встретить кого- н из "приятелей" и он срывается. Предлагаю идти к психологу уговаривает этого не делать. Подскажите есть ли какая- н надежда что он порвет с этим увлечением? У нас растет замечательный малыш, но я не хочу чтобы у него отец был наркоманом. Помогите.

Ответы

# 20:42 03-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Для начала посмотрите http://houseofhope.ru/ и форум http://houseofhope.ru/newforum/