WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:48 09-08-2006 / Леnа, обратиться

Здравствуйте! Мой муж два с половиной года ест таблетки Залдиар по 10- 20 шт в день. Он на системе. Какие последствия со здоровьем могут быть, как всё зто переносит печень?

Ответы

# 13:48 09-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Печень переносит лучше, чем мозги.
# 00:32 06-02-2007 Elvis, обратиться
Добрый вечер Я хотел бы узнать воздействия Трамадола на мой организм так как принимаю его уже 6 лет. как у многих я не ощущаю кумары нет ломки могу не употреблять его долго но потом из за нечего делать опять начинаю!