WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

06:20 12-08-2006 / Бродяжка…, обратиться

У меня есть друг. он замечательный молодой парень, но он . .. ПЬЕТ! ОН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ "СТАКАНА"! что делать? он болен? слова и уговоры уже не помогают! он признаёт, что он - алкоголик! это ужасно! помогите! !!

Ответы

# 22:12 12-08-2006 Аноним, обратиться
Для начала выключить CapsLock, перестать орать и успокоиться. А потом наьрать в поисковой строке хотя бы яндекса "лечение алкоголизма".
# 11:15 27-10-2006 Наталья, обратиться
Пусть это звучит жестоко, но тебе не стоит губить свою жизнь, подума о своем будущем! Найди мед. литературу и прочитай о белой горячке, бреде ревности, деградации личности и других нарушения психики, которые его ждут. А сколько случаев, когда мужья в состоянии запоя избивают, калечат и даже убивают своих жен. Я прошла через это, чудом осталась жива (успела выбежать из квартиры), а моя предшественница (его бывшая жена) окончила жизнь самоубийством. А любовь - это тоже психическая болезнь, но она излечима временем. 2- 3 месяца - и ты забудешь о ваших с ним отношениях, как о страшном сне!