WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:29 04-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мой парень 8 лет сидел на героине, 2 года как вылечился (ему 29). Можно ли родить от него здорового ребенка (у его брата с таким же стажем здоровая дочка)? Врачи говорят, что организм у него сейчас здоров, но я не в курсе, проходил ли он ген. экспертизу (и нужно ли это? ).

Ответы

# 12:23 05-10-2006 Григорьев М.И., обратиться
2 года здорового образа жизни - более чем достаточный срок для зачатия здорового ребенка. Героин не обладает мутагенным эффектом, поэтому не вижу необходимости в какой- либо дополнительной диагностике.