WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:06 16-10-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 60 лет, она не работает, живет на моем содеержании. Каждый день просит меня купить корвалол, отказать не могу, так как говорит что болит сердце. Значит ли это что- то? Раньше она уходила в запои, употребляла алкоголь. Спасибо.

Ответы

# 04:43 18-10-2006 Хх, обратиться
А что это должно значить? Вызовите ей врача терапевта, пусть назначит ей лекарство от болей в сердце, если корвалол Вас смущает.
# 07:59 18-10-2006 Александра…, обратиться
Спасибо хх. Только ведь я догадываюсь, что болей в сердце нет. После Ежедневного принятия корвалола мама находится в состоянии похожем на алкогольное опьянение. В прошлом она медик, возможно знает "секреты" принятия лекарственных препаратов. Я не знаю как отучить ее от принятия корвалола.
# 11:06 18-10-2006 Хх, обратиться
Вы ее никак не отучите. Пока она сама не захочет отучиться, Ваши усилия будут бесполезны. Купите ей валидол, а то вдруг и правда сердце.
# 22:56 23-10-2006 Irina, обратиться
Zdravstvujte! Ja ne ponjala, v korvalole est zamenitel alkogolja? Ja tozhe prinimaju korvalol, no nanoth. Ja tak lutsche visipajus i otdihaju(t. e. kak snotvornoe). Inogda, kogda mnogo nervnithaju prinimaju kak uspokoitelnoe. Otschen pomogaet. Pozhalujsta objasnite kakoe dejstvie na organizm okazivaet korvalol?
# 15:55 25-10-2006 Аноним, обратиться
В корвалоле есть, если мне не изменяет память, этиловый спирт (во всяком случае, в валокордине он есть точно). Для алкоголика любое количество этилового спирта (алкоголя) опасно.