WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:34 23-10-2006 / +++++++++++, обратиться

Здравствуйте, подскажите, мы алкаголики с мужем, если по вечерам пьем пиво, не каждый день правда, но часто, не напиваемся, контролируем ситуацию, на работу встаем рано, и в течение дня не хочется пива, а вечером хочется. как привычка будто. вино и водку не любим. СПАСИБО заранее

Ответы

# 13:23 24-10-2006 Икс, обратиться
Это зависимость. Вы скорее не алкоголики, а "пивные пьяницы". Бросайте это дело, Вам еще , наверное, надо детей рожать, а вы пиво!
# 22:22 24-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, мистер Икс , примем к сведению, да детей хотим, бросаем
# 14:43 25-10-2006 Икс, обратиться
Я девочка