WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:33 09-11-2006 / Тимур, обратиться

Здравствуйте! Моя жена ходила в клуб "Духовного развития" сперва все было хорошо, изучали различные религии и т. д. , но в один день началось, что- то странное: приступы страха, постоянная тревога, судороги, резкие изменения настроения, плохое самочуствие после приема пищи и она перестала меня узнавать. Говорит что пили чай и воду которую им давали организаторы. Походы в этот клуб я сразу запретил, а клуб, помогли друзья, закрыл. Сейчас может они в другом помещении открылись, мне все равно. С тех пор прошло 2 недели, улучшения на лицо, осталось тревога и какая- то несобранность, ящик с лекарствами (семья из 2 человек, очень редко болеем) разбирала 8! ! ! часов, главное панический страх ушел. Скажите могли это быть какие то психотропные вещества или что- то еще. . . .

Ответы

# 13:03 11-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Подозрения на подмешивание какого- то психотропного вещества вполне понятны, но по Вашему описанию не рискну точно идентифицировать само вещество. Подобные состояния может давать канабис, могут давать многие психоделики и галлюциногены.