WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:50 09-11-2006 / Сабина, обратиться

Мой муж периодически (1- 3 раза в неделю)курит марихуану. Его обещания прекратить это увлечение пока безрезультатны. Я очень обеспокоена этим, так как мы планируем завести ребенка. Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти, чтобы наркотические вещества вывелись из организма и чем чреваты последствия для будущего плода, если не будут приняты меры. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:04 11-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Для плода марихуана не опасней табака. Опасности другие. Если ребенок вырастет в семье, в которой отец употребляет наркотик, сами подумайте, какова вероятность, что ребенок рано или поздно не попробует по примеру отца?