WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:18 10-11-2006 / Саша, обратиться

Скажите какие последствия длительного приема алпразолама? допустим полгода по 3мг в день.

Ответы

# 11:42 15-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте доктор!
Мой муж алкоголик, чем только его не лечили, а ничего не помогает. Прожили мы с ним долгую семейную жизнь, вырастили детей. Это грамотный специалист, интересный собеседник, заботливый муж и отец, бесподобный дедушка, но как только выпьет, все . .. ничего не нужно, обо всем забывает, все мысли только напиться. На предприятии возглавлял большой отдел в подчинении 75 человек, ценили и уважали коллеги, но пришлось уволить, т. к уже ничего не могли сделать, как только уволить. Жалко смотреть как пропадает хороший человек, подскажите что еще можно сделать? Мне кажется что ему помог бы сильный психотерапевт, в лекарства не верит, он слишком грамотен чтобы верить, что выпил таблетку и убил влечение к алкоголю. Все дело в психике, посоветуйте как сломать психологию человека, как убедить его , что жизнь без алкоголя намного богаче, красивее, чем этот дурман. Дайте адрес где лечат души. С уважением Наталья Петровна.