WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:48 16-11-2006 / Марина, обратиться

С друзьями курили гашиш. Через некоторое время один упал со стула, потерял сознание и посинел. Стоило больших усилий привести его в чувства. Было решено остановиться с наркотиками как ему, так и многим другим. Из- за чего могло произойти такое?

Ответы

# 17:45 16-11-2006 Икс, обратиться
Может Господь Бог увел с неправильной дорожки? !Правильно сделали, что завязали с наркотиками!