WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:48 16-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мой друг увлекся какими- то таблетками. Называются они терпинкод и трамал. Терпинкод он принимает по 20 таблеток за раз. Я хотела бы узнать как это может отразиться на его здоровье в будущем и опасно ли это?

Ответы

# 16:17 18-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Грамотное сочетание двух опиатов: один для "кайфа", второй чтобы дольше держало "под кайфом". Шансы друга стать долгожителем стремительно приближаются к нулю.