WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:52 16-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я хочу закадировать своего мужа с помощью гипноза. Расскажите пожалуйста в чем заключается этот метод и почему он действует только определенный срок а не всю жизнь. Вредно ли это для здоровья и для психики?

Ответы

# 16:15 18-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, почему Вы выбрали именно этот метод лечения, если ничего о нем не знаете.