WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:37 29-11-2006 / Nana, обратиться

Здравствуйте доктор ! Раньше я кололась "ханкой" и эффедрином, потом перешла на экстази и кетамин, потом слезла и с этого и начала курить коноплю в больших количествах. Оказывается бросить курить траву это очень тяжелый труд, но я бросаю, не курю уже 3 недели и не собираюсь. Однако очень тяжело морально. Такой вопрос, могу ли я самостоятельно бросить курить траву (а до этого, как вы уже поняли, у меня был хвост из других наркотиков) и есть ли какие- нибудь таблетки, которые бы позволили улучшить мою память ?
Помогите пожалуйста, у меня ребёнок, я не хочу быть наркоманкой !
П. С. Не колюсь уже почти 7 лет, экстази и кетамин бросила 3 года назад.

Ответы

# 09:43 29-11-2006 Nana, обратиться
Это опять я, ошиблась в датах, не колюсь с весны 2001 года, то есть не почти 7 лет, как я написала раньше, а почти 6.
Со всех наркотиков слезала сама, заменяя тяжелые на лёгкие, остался последний рывок, но он самый тяжёлый.
# 12:15 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Согласен, что в плане "слезания" "травка" - наверное самый трудный наркотик. Трудность еще и в том, что нарушения памяти, внимания и работоспособности существуют не сами по себе, а как следствия снижения общей жизненной активности. Для быстрого (но кратковременного, до 2- 3 недель) улучшения может подойти ноотропил, более 2- 3 недель принимать его не рекомендуется, он просто перестает действовать; менее резкий, но длительный и стойкий эффект (месяцы и годы) может быть получен при приеме болюсов хуато - обычно на многомесячные курсы следует принимать в дозе в 2- 3 раза ниже, чем написано в инструкции; лишь в первые пару недель имеет смысл принимать по инструкции. У обоих препаратов есть побочный слабительный эффект, по этой причине иногда требуется снижать дозы или отказаться от приема препарата. Ноотропил может нарушать сон, болюсы хуато в этом плане безопасны.
# 19:22 01-12-2006 Nana, обратиться
Спасибо большое за ваш ответ ! Если не затруднит, подскажите пожалуйста продаётся ли болюсов хуато в свободной продаже ? И какие лекарства в нём состоят.
Я живу заграницей, и если не получится переслать из России, попытаюсь достать тут, но нужно название аналога или хотя бы его состовляющие.
Ещё раз спасибо.
# 21:27 02-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Препарат китайский, не заю об аналогах в других странах. Если нет в Вашей стране, можно заказать доставку бандеролью из России, подробности о препарате и сам заказ можно посмотреть на сайте www. daopharm. ru