WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:56 01-12-2006 / Женя, обратиться

Мой муж долгое время принимал наркотики (кололся, курил травку). После долгой борьбы мы с ним пободили, наверно рано так говорить ведь прошло всего два месяца. Подскажите как мне его поддержать, помочь ему до конца вылезти из этого . .. Ведь теперь от меня зависит его будущее, я стала переломом в его жизни, он ради меня бросил все, мы уехали в другой город. Дайте совет ка мне быть, что делать?

Ответы

# 12:19 01-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Гугл по слову "НарАнон".
# 14:36 01-12-2006 Женя, обратиться
Простите не поняла. Что это значит?
# 19:24 01-12-2006 Nana, обратиться
Это значит, что в вы набираете в поисковике Google слово НарАнон и находите подробную информацию на выскочивших сайтах.
# 02:23 06-12-2006 Семён, обратиться
Курить травку не так и опасно, я вот ещё зелёный в этом деле (2 года практики), но траву не собираюсь бросать! ) Она мозги двигает, но и перекуривать тож не советую. .. Раза 3- 4 в неделю можно. .. даже советую) судя по моей практике не раз ганджа вытягивала организм из темперытуры, головной боли, и вообще излечивала много что (перечисления не пойдут)Я уже как 2 года курю ни разу не употреблял что то другое т. е. химию! Я даже некоторым советую попробавать травку. ..
# 13:59 06-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо Семёну за прекрасную демонстрацию "заразности" этой болезни. Почитав такое и самому хочется попробовать. .. Не все в этот момент вспомнят, что по статистике 50 процентов раз попробовавших травку в конце концов кончают смертью от тяжелых наркотиков. .. Со втрого этажа вниз головой прыгнуть примерно так же опасно. ..
# 09:20 13-12-2006 Е.В., обратиться
Почитаешь Семена так и вовсе задумаешься: после стольких лет курения "травки" в своем ли он теперь уме?