WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:46 07-12-2006 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор !
Принимаю амфивитамин порядка года, он для меня новый, не могу прекратить, пробовал неоднократно я думаю что смогу сам - посоветуйте пожалуйста препараты с которыми можно начанать процесс выздоровления?
С уважением Михаил.

Ответы

# 16:24 08-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Идея "что бы принять чтобы бросит наркотик" сродни идее " что бы съесть чтобы похудеть". Идея замены одного наркотика другим или алкоголем вполне типична для этой болезни, но к выздоровлению это не имеет никакого отношения.
# 08:15 23-12-2006 Мария, обратиться
Здраствуйте Доктор! Скажите пожалуйста, после того как сняли героиновые ломки и не полностью провели курс лечения блокираторами опять через две недели начать принимать героин (2 раза) возможно остановить дочь или нет. И если опять принимать блокаторы будут ломки? Опять нужен стационар?
# 18:15 16-03-2007 Андрей, обратиться
Как облегчить героиновую ломку в домашних условиях?
# 17:41 20-04-2009 Игорь, обратиться
вообще это реально у кого-нибудь узнать в самом деле!
# 21:16 15-07-2009 Саня, обратиться
Андрей,сам хотел бы узнать об этом,но по-ходу не судьба.давно сидишь,какая доза?
# 21:17 15-07-2009 Саня, обратиться
Андрей,сам хотел бы узнать об этом,но по-ходу не судьба.давно сидишь,какая доза?
# 21:50 18-08-2009 антон, обратиться
да никому вы не нужны, нужны только ваши деньги.Раз государство не смогло закрыть наркотикам дорогу- значит оно и ОБЯЗАНО лечить бесплатно.