WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:50 11-12-2006 / Kz, обратиться

Здравствуйте! Мой МЧ курит травку. Целыми днями. Говорит, что никогда не бросит. Иногда принимает психоделики. Но от них, в отличие, как от травы, он может отказаться. Тут на сайте прочитала, что "очень многие знакомые умерли от передозировки героина, а всё начилось с "легкомысленного" (как им казалось) курения анаши". Мне стало страшно. А вдруг он также. .. .Тоже говорит, что никогда. .. .я боюсь. Как его отучить от курения? !Помогите, пожалуйста! Спасибо

Ответы

# 18:04 12-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Смерть от передозировки - не единственная опасность, которая его подстерегает. Сумма всех рисков близка к 100% .. .
# 09:16 13-12-2006 Е.В., обратиться
Девушка. У вас с этим МЧ (как вы пишите) НИКОГДА не будет полноценной здоровой семьи. Он вам нужен? ?? А каких вы родите детей от него? ?? ? Где голова? ?? ?? ?? ?
# 20:10 13-12-2006 Икс, обратиться
Да женская глупость не знает предела! Он курит травку , говорит не бросит никогда и ВЫ ЕЩЕ С НИМ? ?? !! !Кого рожать- то собираетесь дебилов - идиотов? Ну подумайте Вы о себе , любимой и о ребенке будующем! !!