WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

08:59 24-12-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой муж алкоголик. Пьет более 20 лет. Кодировался на 1 год, но выдержал только полгода. Зато я эти полгода просто жила! !! Занимает большой пост на работе, но стал сейчас все чаще прихидить в работы пьяный (раньше пил, в- основном, по выходным). Боюсь, что выгонят с работы, совсем потеряется. Вычитала из газеты лечение от этой болени тремя препаратами - Лимонтар+ Глицин+ Биотредин, но что- то так мудрено написано, не поняла, как давать, какими дозами? ?! ! Не могли бы Вы написать (если Вы знаете что- то о действии этих препаратов)как использовать эти лекарства. Может быть порекомендуете что- то еще? И последний вопрос - можно ли записаться на прием к Вам с мужем (врач, которая кодировала мужа, сказала, что ему нужен психотерапевт, так как он не знает чем занять свободное время, поэтому пьет, а мы так и не обратились к специалисту - может поэтому сорвался? ?! !)и сколько стоит прием к Вам? Жалко мне мужа (вроде не плохой, когда не пьет), живем уже почти 25 лет, да и деться мне не куда! ! Вот все и пытаюсь его "перевоспитать"! ! Спасибо заранее за ответ, буду его очень ждать!

Ответы

# 20:28 24-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Сказки про лемонтар- глицин- биотредин ничем не лучше сказок про деда мороза. Если живете в Москве, можете мне позвонить - в будни после 19 часов - и по телефону решим, могу ли я чем- то помочь, и нужно лы встретиться очно. По записи я не принимаю, но если случай представится мне интересным или перспективным - я приглашу на консультацию ко мне домой. Консультирую бесплатно.