WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:48 28-12-2006 / Nina, обратиться

Добрый день! Моему сыну 28 лет. Водку почти не пьет, а вот пивом в последнее время очень увлекся. Может один выпить большую бутылку (2 литра), а потом у него на груди, на спине и плечах высыпают красные пятна. (Правда, потом они постепенно за час- другой проходят. ) Чем эта аллергия ему угрожает? Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 13:53 28-12-2006 Имхо., обратиться
Зачастую такие проявления (аллергические пятна на алкоголь) говорят о проблеммах с печенью. Пусть сделает узи, и сдаст клинический и биохимический анализы крови.
# 15:26 28-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Меня больше настораживает не аллергия, а то, что зная об аллергии продолжает выпивать. Это грозит большими последствиями для головы, а через нее для всех прочих органов; и это последствие называется алкоголизмом.