WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:29 04-01-2007 / Ия, обратиться

Доктор, подскажите, можно ли остановить пьянку отца при помощи ПроПротена100? Или еще что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 12:46 05-01-2007 Хх, обратиться
ПроПротен100 тут не поможет. Ждите когда запой купируется сам. Когда отец сам попросит помощи, тогда можно поить его сладким чаем с медом, давать витамины группы В. Либо в стационар на детокс.
# 13:57 19-01-2007 Ирина, обратиться
Доктор помогите у меня беда в семье. Дело в том что муж очень злоупотребляет пивом не зная в нем меры. Подсел так что стал зависим от него. Стал пивным алкоголиком, причем сам в этом признаваться не хочет. Подскажите пожалуймта может есть какое либо средство от этого. Смотрела по телевизору рекламируют пропротен 100.
# 12:12 09-01-2009 Нина, обратиться
Mуж подсел на пиво. На Новогодние паздники совсем сорвался,пьёт и водку, Но вродебы хочет выйти из этого состояния , начал пить пропротен 100. Поможет ли?