WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:36 15-01-2007 / Елена, обратиться

Добрый день доктор! Муж вшивал 6 лет назад эспераль, не пил 5 лет потом запой и снова год без запоев, сейчас пьет уже 15 дней, вызывали нарколога, после капельницы снова пьет, на лечение не согласен, интоксикация сильная, что делать, честно я на пределе. .. .Благодарю

Ответы

# 14:54 15-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Хорошо, если сможете оставить его на несколько дней одного. Когда допьется до того, что сам будет просить помощи - тогда вести разговор о полном курсе лечения, а не об одном лишь прерывании запоя.
# 19:27 16-01-2007 Елена, обратиться
спасибо за ответ, а что значит полный курс лечения? ложиться в клинику? простите но сколько это будет стоить? а если уговорить на эспераль? хотя у меня руки уже опустились, меня тоже надо лечить от нервного срыва, так думаю, и куда обращаться?
# 22:22 16-01-2007 Хх, обратиться
Полный курс лечения - это стационар + реабилитация по выходу из больницы. На кошелек это никак не повлияет. Наркологические больницы кроме согласия пациента на лечение, и его паспорта, ничего не требуют. Бесплатные программы реабилитации есть в АА, СОС, у Шичко.