WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:24 17-01-2007 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как бороться с лудоманией (мужу 30 лет, 6 лет назад закодировался от наркомании, все было хорошо, решили родить ребенка, а теперь год назад новая проблема- лудомания). И возможно ли вообще бороться с этим в нашем случае. Свекровь считает, что бесполезно. .. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 13:14 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Есть реабилитационные программы для лечения этой зависимости. Если живете в Москве, более подробную информацию можно получить в НАН- е по телефону 126 04 51.
# 16:12 17-01-2007 Ирина, обратиться
Живем мы не в Москве, в Волгоградской обл. ,Проходили кутс у психолога, но не помогло. ..
# 16:27 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я не знаю программ или специалистов, работающих с этой проблемой в Волгоградской области. ..