banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:37 17-01-2007 / Елена, обратиться

Доктор, мой МЧ уже не единожды кодировался, но полгода назад опять сорвался. Пьет раз- два в месяц, потом жутко мучается / может действует еще кодирование/ , каждый раз одно и тоже - "все, больше не буду, не хочу назад и т. д. ". Но это случается опять. Думаю, что нужна серьезная кодировка, подскажите что это должно быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:15 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что нужна не "кодировка", а программа профилактики срывов.
# 15:55 17-01-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Но что это за программа?
# 14:09 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
ДНнГ, "Перекресток 7 дорог", "Рекавери", к Батищеву на амбулаторку или к Трифонову в психотерапию, "Старый свет", "Кундала" на пару месяцев для богатых до неприличности, НАН- овские и ОПОР- овские циклы, индивидуальная психотерапия к Саше Кирпичеву или Лене Волковой, АА, SOS, онлайновые весвала- нотдринк- ХоХ. ..
# 20:28 21-01-2007 Марина, обратиться
Здрасте уважаемый доктор. Я по специальности психолог, работаю в наркологии. Специальную подготовку проходила достаточно формально. Посоветуйте где поплнить свои знания в области профилактики срывов, мотивационной терапии. Заранее спасибо.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru