WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:37 17-02-2007 / Tатьяна, обратиться

У меня муж пьет, и вообщем, бросать не собирается. "Стаж" у него оч. большой и диагноз не утешительный. Но проблема не в нем, а уже со мной. Я чувствую, как начинаю сходить с ума. Долго ищу какой- нибудь центр психологической поддержки для меня. Мне посоветовали обратиться в АлАнон. Где найти его центры или группы в Москве?

Ответы

# 15:43 19-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Спросите адреса по телефону 126- 04- 51. Или наберите в гугле поиск по словам "группы Ал- Анон Москва".
# 13:18 11-03-2007 Людмила, обратиться
у меня такая же беда. Мужу 37, начинает перед выходными, в себя приходит долго, остановиться не может, так каждую неделю и праздники- с утра пиво- и поехало. Начинаю от бессилия потихоньку сходить с ума. ..
# 16:40 13-03-2007 Татьяна, обратиться
Не надо сходить с ума. Надо, мне кажется, сначала понять, что без его желания эту проблему не решить. А, если он не хочет ее решать. .. Не знаю, я, например, многое потеряла и упустила в жизни за эти годы.