WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:20 24-03-2007 / Майя, обратиться

У моего мужа(46)запой, вот сейчас лежит на полу и кажется вот- вот помрет, еле дышит, губы синие, мычит, верхные веки посинели, мы с сыном- подростком не знаем что делать, врачи не приедут же к алкоголику, нам страшно и за себя и за него; ведь когда не пьет- золотой человек, жалко его и что делать не знаем. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! !! !

Ответы

# 13:36 26-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте наснимать фотографий в таком виде, или снять на видео; и показать потом, когда протрезвеет. Возможно, это сподвигнет его обратиться за помощью.
# 13:41 26-03-2007 Wladimir, обратиться
Майя. У вас проблемы в сексуальной сфере. Наладите- муж перестанет пить. Все. W