WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:21 27-03-2007 / Аноним, обратиться

добрый день Подскажите к кому нужно обратиться по такой ситуации: человек при случившимися с ним сложностям различного типа, нервными ситуациями начинает пить, причем может делать это один(купить водки и дома сидеть и пить). Длиться запой 4- 5 дней, а потом ужасно себя чувствует, давление т. д. . Эти моменты повторяются чере каждые 5 месяцев. Что делать?

Ответы

# 14:12 30-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
[cut]
# 12:24 01-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Wladimir, заканчивайте с консультациями; свои паранаучные теории поберегите для себя и единомышленников.
# 09:24 02-04-2007 Wladimir, обратиться
ГригорьевуМИ. Спасибо за внимание ко мне. Если человеку что- то поможет, то какая разница- вписывается это в теорию или нет. Понятно, что это раздражает. Но если есть еще чуть- чуть желания к познанию- откройте Гроффа. Ребята в Америке немного посмелее в этих вопросах- все на себе исследуют. Я повторил их на себе. Все работает и с теорией совпадает. Так, что могу проконсультировать. А в школе это появится через лет 200.
# 10:30 02-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Wladimir, добро пожаловать на "медикинформ- ру", там в "наркологе" можно подискутировать. Здесь - врачебные консультации.
# 10:52 02-04-2007 Wladimir, обратиться
Очень грустно, когда оператор сайта использует кнопку "DELETE" как курок автомата калашникова. Не нравится мнение- удалить ( т. е. растрелять). Сколько раз надо проходить одну и ту же учебу по фашизму? Фашист не снаружи- он внутри человека. Я товарищ ГригорьевМИ для Вас не конкурент- Ваш хлеб не заберу, и живу в другой стране. Вы уже четвертый "специалист" среагировавший на мои тексты. Для меня это как награда- значит можно мыслить не как толпа. А к смерти (DELETE) я привык. Предлагаю сотрудничество- есть реальные результаты.
# 16:26 09-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Wladimir, не вопрос конкуренции. Медики в Америке, в отличие от "ребят", дают излечиваемость алкогольной зависимости почти в 100 процентах. Вопрос не в выборе лучшего метода, он уже известен, вопрос в том, как направить больных на правильное лечение. Вы же, предлагая методику, помогающую лишь немногим, дезориентируете многих.