banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:10 10-05-2007 / Ольгам., обратиться

Муж постоянно сильно пьёт. Семья, дети страдают. Возможно ли его принудительное кодирование? Или какие меры можно ещё предпринять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:32 12-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Как Вы себе представляете принудительное "кодирование"? Дюжие санитары, наручники, смирительная рубашка? Или как- то иначе?
# 23:32 03-06-2007 Ольга.М, обратиться
Конечно иначе, страдает семья, близкие люди. В доме бардак, почему они должны страдать от неадекватного поведения ньяницы? Получается, что лекче избавиться от него, чем применить какие- либо меры по принудительному лечению.
# 13:48 08-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
ОК, давайте немного вообразим. Пришли дюжие санитары, спеленали в смирительную рубашку, продержали неделю или год в такой больнице, что как тюрьма. .. До самой смерти его там держать? Тогда проще Вам с ним развестись и расстаться. .. Выпустить? Представьте, вот его продержали как в тюрьме какое- то время, и все это время он там страдал и помнил, что это Вы его обрекли на страдания. И вот его отпустили, он выпил и пришел к Вам. Вы правда этого хотите? Или Вы не подумали, когда спросили о принудительном лечении?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru