WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:43 13-07-2007 / Юлия, обратиться

Добрый День! как и все тут- не знаю, что делать. Мой муж колется, пьет таблетки(трамадол, котерпин и т. д. )Это длиться 4 года, но раньше он кололся раз в месяц и потом долго сожалел, а в последний год- сначала раз в месяц, а потом раз в неделю и с сожалениями стало хуже. Говорю с ним, говорит, что употреблять не хочет. Были 2 недели за городом, все было хорошо. .. новая жизнь, взгляды, а как только вернулись- стал жаловаться, что ломает его. Неделю в городе уже, колоться- не кололся, но вчера заметила пачку котерпина(ему ничего не сказала). Говорит, что бореться! Просит меня найти для него кодирование от наркомании или гипноз. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ МЕТОДИКИ? от алкоголизма вижу, что есть. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА. МЫ С УКРАИНЫ. КАК НАМ СПРАВИТЬСЯ? ?? ?

Ответы

# 17:44 13-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Анонимные Наркоманы есть и на Украине. Есть и реабилитационные центры.
# 18:43 13-07-2007 Юлия, обратиться
Анонимные? ?? ?я хотела узнать у Вас есть ли метод кодирования при наркозависимости, как и при алкогольной?
# 19:45 13-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, что в случае Вашего мужа нет стоит вопрос "кодирований": есть препараты, блокирующие тот или иной наркотик; но полинаркоманы при запрете одного наркотика легко и непринужденно начинают употреблять другой. Вопрос лечения в таком случае - это лечение самого влечения к изменению сознания. Программа АН - если и не самое лучшее средство такого лечения, то уж точно самая доступная и самая реальная.
# 19:54 13-07-2007 Юлия, обратиться
Программа АН? ?? расскажите, пожалуйста, о ней, Доктор! и всё же существует кодирование, гипноз? капсулы вшивают какие то, как от алкоголя или нет? у нас в городе я не могу найти ничего подобного. Может в Киеве Вы слышали. .. извините за настойчивость, хочу всё таки найти выход.
# 11:53 14-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
В Киеве точно есть Анонимные Наркоманы. Хороший реабилитационный центр есть в Чернигове.
# 00:26 07-08-2007 Жена Алкоголика…, обратиться
Хороший, но дорогой реабилитационный центр "Ступени" в Одессе, и вроде бы в Киеве есть их филиал. Яндекс находит координаты на счет раз. Адрес в Одессе - ул. Ицхака Рабина, 7.