WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:51 26-07-2007 / Женя, обратиться

Мой муж пьет уже 5 лет. Кодировки давали кратковременный эффект. Что еще осталось? терпеть и ждать конца ему 40 лет.

Ответы

# 17:25 26-07-2007 Аноним, обратиться
"Кодировки" - это чушь. Если у него есть желание бросить пить можно обратиться к квалифицированным специалистам, а не к шарлатанам с "кодировками", вшиванием капсул и т. д. Если желания бросить нет, думаю всё бесполезно.
# 23:40 27-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Поищите по словам "реабилитация", "реабилитационный центр", "анонимные алкоголики"; нет сил одно и то же писать.
# 10:04 31-07-2007 Аноним, обратиться
Женя. Ваш муж теряет свою энергию. Прервите на пол годика все лишние связи с родственниками, знакомыми, в работе тоже минимизируйте контакты(у него и у себя). Как только останетесь только Вы с ним и он будет продолжать пить, то виной будете Вы. Если перестанет, то Вы легко увидите кто был причиной. Обычно матери, сестры, соседки, реже отцы.