Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Мой муж был закодирован (в/ в инъекция- препарат незнаю)на год , не пил , а в выходные то ли случайно , то ли …

для тех, кто рядом
Мой муж был закодирован (в/ в инъекция- препарат незнаю)на год , не пил , а в выходные то ли случайно , то ли нарошно выпил и ему стало очень плохо : свело мышцы и сердце прихватило , а т. к. мы были далеко в лесу не было возможности вызвать скорую , дали только валидол . Кое как он очухался. Посоветуйте как быть в такой ситуации , если она повториться ? Ездием на дачу и с врачами там проблемно. Связь с лечившем его врачём потеряна. Пожалуйста подскажите , боюсь , что он может опять попробовать выпить , а я не знаю чем ему помочь. ..

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Думаю, что после такой "провокации" он вряд ли будет ставить повторные эксперименты.
Доктор, пожалуйста , я не могу и не хочу рисковать его жизнью . Посоветуйте какую оказывать первую помощь при такой ситуации? Промывание желудка это малоэффективно , т. к. реакция организма уже в разгаре. .. , валидол я с собой беру всегда, а что- то специфическое есть ? Или может быть ему снять кодировку (он хороший человек и даже пьяный не монстр, только здоровье слабое - не желательно ему всётаки пить)? А как это сделать не зная , что за препарат был ему введён? Пожалуйста подскажите ! !!
Эти состояния чрезвычайно неприятны по ощущениям, но серьезной угрозы жизни не представляют.
Здравствуйте, доктор! Ядобровольно закодировался 6месяцев назад! Мне вливали препарат через капельницу! Как ее снять? ?? Подскажите! !!