WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

08:17 08-08-2007 / Елизавета…, обратиться

Я подозреваю что мой парень принимает наркотики. Мы живем вместе полгода и я начала замечать определенны признаки. Например: иногда подвисает, зрачки бывают сужены, непонятные дела, по которым часто ездит, пара приятелей- торчков, перемена настроения то злой и раздражительный, то ласковый веселый. Как то телефонный звонок с его стороны не прервался и я услышала такие обрывки фраз : "Давай зажимай, коли быстрее". На руке видела следы от уколов (говорит что кровь сдавал) После этого был разговор, спросила напрямую употребляет ли он нароктики- он все отрицает. У меня уже уверенность на 90% что он наркоман и 10% того, что я , дура, себя накручиваю. Как хотелось что бы оказалось правдой эти 10% !! ! Я в полной растерянности, не знаю что делать, как сделать так что бы уже точно знать, что бы он сказал правду. Подскажите как узнать правду. И что делать с этой правдой, если окажется что он употребляет, ведь мы планируем пожениться, детей . Кстати раньше года 4- 5 назад он употреблял то ли ханку то ли героин, но недолго и бросил.

Ответы

# 14:57 08-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ни одна проверка не даст результата; не потому, что невозможно проверить, а потому, что Вы хотите верить, что он "не такой"; а еще и потому, что даже если он сейчас употребляет, это еще не значит, что он не сможет завтра перестать употреблять. Я бы посоветовал не спешить с замужеством и рождением детей до тех пор, пока ситуация сама собой не станет ясной для Вас на 100 процентов; и ему это объяснить; глядишь, у него тоже будет лишний стимул к неупотреблению.