WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:32 12-09-2007 / Мария, обратиться

Ув Доктор! Меня беспокоят постоянные непроходящие левосторонние боли головы. Все началось с глаза, потом плавно перешло в ухо, верхнюю челюсть. Была у многих врачей, лор исключил болезни со своей стороны, рентген гайморита не выявил, окулист сказал что коньюктивит в левом глазу - несильный. 2 хороших невролога смотрели. проверяли на рефлексы - сказали неврология тройничного нерва прописали лечение сказали что это длительный процесс, надо долго лечить. Но все таки страхи есть. потому что постоянно болит глаз и весок переодически отдавая в затылок, в правый глазБ то мурашки бегают слеваБ и левый глаз стал немного хуже видеть. что это такое? я очень боюсь за опухоль, но КТ делать пока не хочется тк врачи сказали что вообщем то что мои симптомы не похожи на опухолью А как вам кажется? действительно неврология тройничного нерва лечится долго, и боли могут не проходить? ? ? Я не хочу умирать, у меня ребеночек 2 с половиной года, плачу плачу, помогите мне! ! прошу вас.

Ответы

# 11:52 13-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Как это связано с алкоголиками или наркоманами?
# 21:00 13-09-2007 Мария, обратиться
а вы даете консультации только алкоголикам и наркоманам? ??
# 09:39 14-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
В этом разделе консультируются родственники алкоголиков и наркоманов.