WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:05 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл давать человеку, находящемуся 5- й день в тяжелом запое, препарат "колме"? Нужно вывести из запоя, при этом нарколога он просто не подпустит к себе.

Ответы

# 21:39 24-09-2007 Олег, обратиться
Кровь надо чистить, после пяти дней "коматоза" пероральные препараты, как слону дробина.
Гемодез струйно с витаминами, или хотя бы десять кубиков магнезии внутримышечно+ феназепам+ анаприлин. Давление только померить, при гипотонии иньекция магнезии чревата.
# 22:04 02-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Олег, консультации неспециалистов здесь не приветствуются.