WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:08 25-09-2007 / Amodei, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Нехорошая тема с моим другом. Я понимаю людей, сидящих на опиатах, алкоголе, амфетаминах и прочих подобных наркотиках. Человек он умный, образованый и достаточно серьёзный, т. е. мозги есть, но подсел на. . триган- д. Кушает его не отбивая (до 30 (! !! ) таблеток), поэтому я просто в шок прихожу, не откинется ли прямо у меня дома и т. д. Притом он нормальные наркотики пробывал, только денег у него нет. Я вот думаю, дурман вроде относится к тому же классу, но не приведёт ли его частое употребление к более серьёзным последствиям? Поймите моё положение, я его уважаю и не хочу, что бы он умер в один прекрасный момент такой смертью. .. Является ли дурман меньшим злом? Ну или что делать, можете мне помочь?
P. S. Он не понимает, что делает, объяснения не прокатывают, избавить от зависимости вообще невозможно, вести его никуда не получится, поэтому можете мне дать совет он- лайн? Очень Вас прошу!
С уважением,
AmoDei

Ответы

# 22:07 02-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Точно Триган? НЕ путаете? В нем вроде бы нет наркотических компонентов, а при таких дозах цирроз печени может развиться буквально в считаные дни.
# 08:24 05-10-2007 Amodei, обратиться
Нет, не путаю. Я сам один раз пробывал. Но не понял. Какое- то лёгкое расслабление, колыхание предметов и отшибает память. Я бы то же это наркотиком не назвал.
# 09:58 05-10-2007 Аноним, обратиться
Там дротаверин и он дает состояние близкое к циклодольной интоксикации. Многие в сзязи с перебоями в поставках циклодола в ПКБ (те что у больных отбирают и жрут) начали есть триган- Д. По 20 - 30 таблеток в лицо, кто по 10. .. не боятся люди печеночной комы и цирроза.
# 19:01 05-10-2007 Amodei, обратиться
Более цивильные люди отбивают от парацетамола. Но всё равно побочки остаются и, мягко сказать, не соответствуют "кайфу". Спирт и то не так вреден. Дурман как раз относится к тому же, что и циклодол и дицикловерин. ..
# 14:03 11-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Дротаверин продается в аптеках без рецепта под фирменным названием "Но- шпа".
# 07:41 18-12-2007 Xxx, обратиться
Григорьев М. И. - -- Таблетки Триган- ДЭ при больших дозах являются психотропным веществом. Как правило их глотают запивая пивом.