WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:03 28-09-2007 / Арина, обратиться

Здравствуйте доктор. Прошу у Вас помощи. Мой муж (ему 49) пьет давно. Последние 2 года - кошмарны. Периодически он прекращает ежесуточное потребление алкоголя (каждые 2- 3 часа), заменяя его на ежевечерние (с 17 ), но это продолжается не долго- всего 2- 3 недели, а затем опять с утра и до утра. Он практически не спит, состояние отвратительное, поведение тоже. Лечиться не желает, вывод из запоя по моей просьбе заканчивается приемом алкоголя на след. день. Становится только хуже. У меня дети. Я не могу их оставить дома одних, а надо еще где- то добывать еду. Я сослала его на дачу, он прожил там неделю и вернулся сказав "напился", но все вранье. Сидел дома и пил пиво 5- 6 л в сутки. После такой недели я опять отправила его на дачу. Сидит пьет по соседям спирт, водку и что попадется. Про лечение и больницы слушать не хочет. То хочет скорее сдохнуть (его слова), то скоро остановиться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? Ели помогать то как? Если бросить - жалко.

Ответы

# 22:13 02-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Поищите в интернете по слову "Ал- Анон".
# 12:42 28-10-2007 Арина 28 Сентяб…, обратиться
Арина у меня точно такое же горе только со страшным концом если хотите давайте пообщаемся мне просто не с кем поговорить, тот кто с этим не сталкивался не может понять как это страшно и какая это безысходность