WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:20 02-12-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, мой муж вчера пришел домой выпивший, и начал засыпать то за столом, то в туалете, да и запаха алкоголя как такового нет. .. Его тошнило, у него болела голова, его знобило. .. Всю ночь он чесался очень сильно и просыпался от каждого моего движения, хотя обычно спит как "убитый". На утро я его упросила сдать тест на наркотики на слюну. Так тест вообще ничего не показал, слюна была настолько "сухой" что ли. .. Он утверждает что ничего не принимал. .. Это же наркотики, да? Это героин? ??

Ответы

# 14:14 03-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию можно думать об опийных наркотиках, но похожая симптоматика может возникать и при употреблении других веществ, и не только наркотиков, например при отравлении угарным газом.
# 04:27 07-01-2008 Аноним, обратиться
Мда, я бы с таким на одном поле не присел, а Вы с ним спите. ..