banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:14 24-12-2007 / Sveta, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу откликнуться. Похожих вопросов много, но главного я так и не нашла. Замужем я недавно, всего несколько месяцев. Но за это время не было ни дня, чтобы муж не выпил минимум 4- 5 бутылок пива. Впрочем, пил и до нашего с ним знакомства. То, что это алкоголизм, он не отрицает, но бороться с этим не хочет. И не считает нужным, оправдывая себя тем, что пиво - не водка, якобы не страшно. Хотя в выходные не отказывается и от напитков покрепче. Я много слышала, что алкоголизм практически неизлечим. Скажите, как подтолкнуть мужа к лечению? Или проще последовать советам подруг и разрушить семью? Хочу ребенка, но родить его от вечно подпитого мужа никогда не решусь. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:55 26-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Излечим при желании.
# 18:34 27-12-2007 Аноним, обратиться
При ЕГО желании.
# 18:36 27-12-2007 Аноним, обратиться
Интересно как люди часто не решаются разрушить то, чего у них нет и никогда не было. Нонсенс однако.
# 00:51 05-02-2008 Людмила, обратиться
Если Ваш муж пьет и не считает себя виноватым в этом, и вообще, для него "пиво не водка", он полный "АЛКАШ" ( не обижайтесь на правду ). Пить это не модно и глупо, это не поняли еще только дураки. У нас сейчас другое общество, которое не принимает слабых. Выживает сильнейший (Теория Дарвина, с которой следует согласиться). А если Ваш муж настолько слаб, что не может побороть в себе эту именно зависимость, да ещё и не хочет. .. Пьют "слабоки" и "простаки", иначе говоря ДЕБИЛЫ. Просто подумайте о будущем, расставьте приоритеты. Что вы хотите? Здоровую благополучную семью? Такой мужик не сможет ничего дать вашему ребенку, да и вы не будите счастливы с ним, если, конечно он сам не захочет покончить с этой "СЛАБОСТЬЮ НЕУДАЧНИКОВ".
# 00:59 05-02-2008 Людмила, обратиться
Светлан, мне так искренне хочется, чтобы у Вас все было хорошо, но поймите, что с таким человеком вряд ли. Зачем молодые девушки вообще за таких замуж выходят, нужно выбирать достойных Вас мужчин. .. Цените в первую очередь себя! !!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru