WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:39 02-01-2008 / Виктория…, обратиться

Муж после инсульта, ГБ III ст. , как помочь ему бросить курить? ??

Ответы

# 13:23 03-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Он сам хочет, чтобы ему помогли?
# 22:56 03-01-2008 Виктория…, обратиться
Хочет, но больших усилий не прилогает, считет, что это не причина его высокого давления, хотя все врачи говорят обратное. Как убедить, что причина и в этом то же, или может мнение врачей ошибочно, не обязательно бросать курить, может бросив курить будет не лучше? ??
# 13:29 04-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Курение причиной высокого давления и снижение давления после бросания курить - это скорее социальная реклама, нежели реальные рекомендации. Если стаж курения более 10 лет, то даже если курение и послужило причиной атеросклероза, то эти изменения уже необратимы, и бросание курить не приведет к снижению АД.
# 16:02 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой « бросить курить» рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить курить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от никотиновой зависимости.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне.
http: // sila- uma. ru/ 2006/ 11/ 30/ umer- allen- karr/
Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
Вы спрашиваете: "может бросив курить будет не лучше? " Я отвечу: "Будет только лучше. " Или по другому: "Хуже точно не будет"