WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:12 05-01-2008 / Mariya (И.Б. 85…, обратиться

здравствуйте! Мой молодой человек иногда курит травку, и колёса ел, дорожки делал. А сейчас он всё это бросил кроме травки(иногда покуривает). Мне очень страшно заниматься с ним сексом, может ли он меня чем нибудь заразить?

Ответы

# 13:11 06-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Попросите его обследоваться на предмет заболеваний, передающихся половым путем.